Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

Всероссийский конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО»  28.07.2020 10:44

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области сообщает о проведении Всероссийского конкурса-премии уличной культуры и спорта «КАРДО».

Основная цель - выявление лидеров и объединение современного общественного движения, направленного на поддержку наиболее ярких представителей современных творческих и спортивных культур, которые ежегодно занимаются популяризацией культуры, творчества и здорового образа жизни (скейтбординг, воркаут, паркур, фритан, трикинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн, ВМХ,  скут и другие) среди детей, молодежи, взрослого работающего населения.

Всероссийская конкурс-премия современного уличного творчества и спорта «КАРДО» представлена по 10 номинациям: общественник года, хип-хоп танцор года, брейкер года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года, фрираннер года, трикер года и райтер года. Каждая номинация – отдельная площадка на финале конкурса-премии, где проходят фестивали, соревнования, пресс-конференции, мастер-классы и баттлы.

Ознакомится с дополнительной информацией конкурса можно на сайте: https://xn----8sbmbpnlvbkg0p.xn--p1ai/

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

?