Население (2019)  13 447 чел.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РУКОВОДСТВОМ ПРОКУРАТУРЫ СОЛЕЦКОГО РАЙОНА ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ  23.04.2019 10:57

В целях получения объективной информации о состоянии законности на территории Солецкого района, обеспечения эффективной защиты прав и свобод граждан прокурором Солецкого района и его заместителем организован личный прием граждан с выездом в сельские поселения района по следующему графику:

с 9.00 до 10.00 д.Горки (в здании администрации Горского сельского поселения).

с 11.00 до 12.00 д. Выбити (в здании администрации Выбитского сельского поселения)

с 14.30 до 15.30 д.Дуброво (в здании администрации Дубровского сельского поселения).

Прием граждан проводит прокурор района Кабеев Игорь Александрович

В случае возникновения служебной необходимости в отдельные дни возможна замена руководителей прокуратуры района, осуществляющих прием граждан.

Для объективного и полного рассмотрения обращений граждан при личном приеме руководителей прокуратуры района заявителям предлагается предоставить имеющиеся в наличии документы, подтверждающие их доводы.

По каждому поступившему обращению, содержащему сведения о нарушениях закона, прокуратурой района будет проведена соответствующая проверка.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

?