Население (2019)  13 447 чел.

Рабочее совещание руководителей образовательных учреждений при заместителе Главы администрации  04.03.2016 02:33

2 марта в Администрации муниципального района состоялось рабочее совещание руководителей образовательных учреждений при заместителе Главы администрации – председателе комитета по социальной защите населения Ю.В.Михайловой, на котором обсудили уровень удовлетворенности населения качеством образовательных услуг.

По итогам опроса 2015 года  удовлетворенность услугами дошкольного образования в районе составила 8%, общего образования – 21%, дополнительного образования – 11%.

В ходе совещания были намечены пути повышения уровня удовлетворенности образовательными услугами. Принято решение проанализировать сложившуюся ситуацию со всеми участниками образовательного процесса, выявить проблемы и наметить пути их решения. С этой целью в ближайшее время будет организован и проведен опрос как родительской общественности, так и населения района.

11 марта все руководители муниципальных образовательных организаций примут участие в семинаре – тренинге «О роли руководителя в повышении уровня удовлетворенности населения качеством образовательных услуг».

Вопрос о проделанной работе и эффективности разработанных планов будет рассмотрен в апреле 2016 года.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

v-novgorodskoj-oblasti-v-testovom-rezhime-zarabotal-vechevoj-kolokol.jpg