Население (2019)  13 447 чел.

«Новгородские дарования»  06.05.2016 09:24

27 апреля учащиеся Детской школы искусств  приняли участие в областном  фестивале детского и юношеского творчества  «Новгородские дарования»; в номинации «хореографическое творчество» предстал - хореографический ансамбль «Ладушки» (руководитель Соломонова С.М.) в возрастной  категории 10-14 лет, в номинации «инструментальное творчество» - выступили:   Ильина Марина (класс гитары Ю.Б. Горбуновой) в возрастной категории 7-9 лет, Иванова Мария (класс фортепиано Надеиной А.Б.),  Сергеев Артем  (класс гитары Шитикова В.М.) в возрастной категории 10-14 лет, Синицина Ольга (класс гитары Шитикова В.М.), ансамбль гитаристов (руководитель Горбунова Ю.Б.) в возрастной категории 15-18 лет.

По итогам фестиваля специальным дипломом  за создание художественного образа в музыкальном произведении отмечено выступление  Синициной Ольги; Дипломами  II степени награждены  Ильина  Марина и Иванова Мария, а хореографический ансамбль  «Ладушки» получил   Диплом III степени, дипломы  участников получили Сергеев Артем и ансамбль гитаристов.

28 апреля в зале областного Дома молодежи состоялся гала-концерт победителей фестиваля, в котором приняла участие Ильина  Марина.

Поздравляем всех участников фестиваля и желаем им творческих успехов  и новых побед.

Abd6tCwZvb8

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona