Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2019  01.02.2019 11:10

Приглашаем принять участие и просим проинформировать об олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организации Новгородской области. Участие бесплатное.

Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе - 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru -регистрация открыта до 28 февраля 2019 года, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

?