Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

Администрация муниципального района приступает к формированию основного и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели муниципального района  26.01.2018 12:19

Администрация Солецкого муниципального района в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 29.11.2017 № 424 «Об утверждении Порядка и сроков составления списков кандидатов в присяжные заседатели» извещает жителей района о начале формирования списка присяжных заседателей, путем проведения случайной выборки избирателей из Государственной автоматизированной системы  Российской Федерации «Выборы».

Граждане, включенные в список присяжных заседателей от муниципального района, в течение двух недель после получения уведомления о включении в список, вправе подать письменные заявления об исключении их из списков или исправления в них неточных сведений.

По всем вопросам, связанным с формированием списка присяжных заседателей, исключения кандидатов из списка, жители района могут обратиться в Администрацию муниципального района по адресу: 175040, г.Сольцы, пл. Победы, д.3, кабинет 40, тел. 31-120, в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1