Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

Акция «На работу на велосипеде»  14.05.2018 14:11

Акция «На работу на велосипеде»

18 мая на территории России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде». Цель акции – показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Участие в акции поможет вам изменить модель поведения и чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, вы станете живым примером здорового образа жизни, привлечете  внимание государственных коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии города, района.

В прошлом году  в акции приняли участие 35 субъектов Российской Федерации, ее поддержали личным примером депутаты Государственной Думы, руководители многих регионов и городов, сотрудники профильных министерств, к акции присоединились более 200 компаний.

Приглашаем сотрудников предприятий, организаций и учреждений, сольчан и жителей района  принять участие во всероссийской  акции «На работу на велосипеде».

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1