Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

29 августа в Солецком муниципальном районе прошла ежегодная районная августовская педагогическая конференция  30.08.2018 15:07

На конференцию были приглашены Главы сельских поселений, руководители образовательных организаций, педагогические работники образовательных организаций, представители наблюдательных советов, ветераны педагогического труда, представители профсоюзных организаций, представители организаций  межведомственного взаимодействия, родительская общественность.

В этом году августовский праздник прошел в стенах «Центра культуры и досуга». Традиционно конференция состояла из двух частей. Официальную часть своим докладом «Образование: перспективы развития» открыла заведующая отделом образования и спорта Администрации Солецкого муниципального района  Татьяна Кирышева.

В ходе праздничного концерта были вручены награды лучшим работникам муниципальной системы образования. Поздравления с началом нового учебного года прозвучали от Первого заместителя Главы администрации Анатолия Польшакова,  от председателя первичной ветеранской организации работников просвещения Солецкого района Котовой Евгении Николаевны.

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1