ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СОЛЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

должность

Партийная

принадлежность

Алексеева Ирина Владимировна Депутат Совета 1960 высшее Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга», художественный руководитель Член Партии «Единая Россия»
Алексеева Татьяна Николаевна Депутат Совета 1968 высшее Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Сольцы», директор Сторонник Партии «Единая Россия»
Бас Александр Васильевич Депутат Совета 1964 высшее Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения Солецкая центральная районная больница, главный врач Член Партии «Единая Россия»
Бахар Виктория Геннадьевна Депутат Совета 1960 Среднее профессиональное Администрация Солецкого муниципального района, служащий второй категории Член Партии «Единая Россия»
Володькина Ольга Николаевна Депутат Совета 1961 высшее Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Сольцы Новгородской области, директор Член Партии «Единая Россия»
Гусарова Татьяна Алексеевна Депутат Совета 1957 Среднее профессиональное пенсионер Сторонник КПРФ
Евстигнеева Альвина Николаевна Депутат Совета 1978 высшее Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 г. Сольцы», заведующая Член Партии «Единая Россия»
Иванова Елена Михайловна Депутат Совета 1966 высшее ОАУСО «Солецкий комплексный центр социального обслуживания населения», директор Член Партии «Единая Россия»
Ильина Татьяна Федоровна Депутат Совета 1981 высшее ОГУ «Агентство информационных коммуникаций», корреспондент беспартийная
Ковалев Петр Алексеевич Депутат Совета 1963 высшее Областное бюджетное учреждение «Солецкая районная ветеринарная станция», директор Член Партии «Единая Россия»
Колесов Игорь Николаевич Председатель Совета 1966 высшее ИП Плюта С.В., заведующий магазином отдела розничной торговли Член Партии «Единая Россия»
Кутовой Виктор Анатольевич Депутат Совета 1954 высшее пенсионер Член Партии «Единая Россия»
Перекрестова Елена Валентиновна Депутат Совета 1958 высшее Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6», заведующая Сторонник Партии «Единая Россия»
Поблагуев Евгений Александрович Депутат Совета 1977 Основное общее Общество с ограниченной ответственностью «Центр обслуживания коммунальных систем», директор Член Партии «Единая Россия»
Романова Светлана Михайловна Депутат Совета 1972 высшее ООО «Солецкий городской рынок» Член Партии «Единая Россия»

bezopasnost-na-vode-v-zimnij-period.jpg

rozhdestvenskij-podarok.jpg

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское