Дистанционный конкурс МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

9 июня 2021

С целью воспитания чувства любви и патриотизма, для расширения знаний о родном городе и его достопримечательностях, образовательный портал «НИКА» (оценика.рф), являющийся всероссийским сетевым СМИ (свидетельство Роскомнадзора РФ ЭЛ № ФС 77-65747 от 20.05.2016 г.), приглашает учащихся и воспитанников образовательных организаций, педагогов, родителей и всех жителей региона принять участие во всероссийском дистанционном конкурсе «Мой любимый город».

Конкурс позволяет участникам погрузиться в изучение культуры родного края и его истории, развить творческую инициативу и эстетический вкус.

Для участия необходимо сделать электронную заявку на официальной странице конкурса оценика.рф/konkursy/moy-lyubimyy-gorod

Все работы публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА» - оценика.рф

В конкурсе могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы.

Порядок и условия участия представлены в Положении (см. на странице конкурса). С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте оценика.рф

По вопросом обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru

Расширить и закрепить приобретенные знания помогут следующие образовательные материалы:

Положение конкурса «Мой любимый город»

Дата создания: 09-06-2021