Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

Ежегодный конкурс «Регионы-устойчивое развитие»

В период с 01 сентября по 30 октября и в период с 01 марта по 30 мая в регионах РФ осуществляется приём заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (сайт конкурса: www.infra-konkurs.ru).

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений.

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ.

Работа в рамках Конкурса проводится в соответствии со схемой взаимодействия при реализации проектов с господдержкой (госучастием), определяющей порядок взаимодействия инициаторов инвестиционных проектов, органов исполнительной власти и кредитно-финансовых учреждений с государственным участием в уставном капитале.

С документом можно ознакомиться на региональном портале официального сайта ПАО «Сбербанк России» по адресу: http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions.

Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и передать её Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, можно получить на сайте Конкурса (www.infra-konkurs.ru), а также у сотрудников Оргкомитета (8-800-775-10-73, бесплатные звонки).

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1