Население (2019)  13 447 чел.

Информация для инвалидов, заинтересованных в поступлении на муниципальную службу

Уважаемые граждане! Инвалиды приглашаются для участия в конкурсных и иных оценочных процедурах для замещения должностей муниципальной службы наряду с иными лицами. При принятии решения о поступлении на муниципальную службу гражданину следует учитывать способности, которые должны позволять ему исполнять должностные обязанности, связанные с подготовкой документов на компьютере, а также общением с гражданами и коллегами по службе.

Если вам позволяет здоровье и имеется стойкое желание в поступлении на муниципальную службу, необходимо выбрать интересующую вакансию и направить документы в орган местного самоуправления. Мы заинтересованы в профессиональных кадрах, имеющих высокую мотивацию к качественному исполнению должностных обязанностей и достижению значимых результатов.

В случае успешного прохождения конкурсной или иной оценочной процедуры и назначения на должность муниципальной службы для вас будут созданы надлежащие условия труда, учитывающие состояние здоровья и направленные на обеспечение возможности реализации должностных обязанностей.

Спасибо за проявленный интерес к муниципальной службе!

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

v-novgorodskoj-oblasti-v-testovom-rezhime-zarabotal-vechevoj-kolokol.jpg