Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального района за 1 квартал 2019 года

19 февраля 2021

За первый квартал 2019 года в Администрацию муниципального района поступило 33 письменных обращений граждан. Из них непосредственно в АМР гражданами было направлении 24 обращения. В Правительство Новгородской области – 9 обращений.

В этот период актуальными были проблемы земельного контроля (6 обращений), жилья (5 обращений), по вопросам ЖКХ 6 обращений. Соседские споры (4 обращения), о состоянии дорог 4 обращения, благоустройства (3 обращения), прочих обращений -5 .

Все обращения граждан рассмотрены в установленные законодательством сроки. В 6 случаях вопросы были решены положительно (в основном, это вопросы благоустройства и землеустройства), По 27 обращениям гражданам даны разъяснения.

Дата создания: 19-02-2021