Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального района за 3 квартал 2018 года

19 февраля 2021

За третий квартал 2018 года в Администрацию муниципального района поступило 59 письменных обращений граждан. Из них непосредственно в АМР гражданами было направлении 49 обращений. В Правительство Новгородской области, в приемную Президента Российской Федерации и депутатам Государственной Думы – 10 обращений.

В этот период актуальными были проблемы благоустройства, спиливания деревьев (15 обращений), земельного контроля (10 обращений), жилья и ремонта жилых помещений (9 обращений). Ремонт колодцев (5 обращений), по вопросам ЖКХ 7 обращений, прочих обращений - 13 .

Все обращения граждан рассмотрены в установленные законодательством сроки. В 21 случаях вопросы были решены положительно (в основном, это вопросы благоустройства и землеустройства). По 38 обращениям гражданам даны разъяснения.

Дата создания: 19-02-2021