Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального района за 3 квартал 2019 года

19 февраля 2021

За третий квартал 2019 года в Администрацию муниципального района поступило 109 письменных обращений граждан. Из них непосредственно в АМР гражданами было направлении 104 обращений. В Правительство Новгородской области – 5 обращений.

В этот период актуальными были проблемы благоустройства – 30 обращений, о состоянии дорог – 27 обращений, по вопросам ЖКХ – 17 обращений, жилья (13 обращений), земельного контроля (6 обращений). Соседские споры (4 обращения), прочих обращений -12 .

Все обращения граждан рассмотрены в установленные законодательством сроки. В 43 случаях вопросы были решены положительно (в основном, это вопросы  благоустройства, ЖКХ и землеустройства), По 66 обращениям гражданам даны разъяснения.

Дата создания: 19-02-2021