Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального района за 4 квартал 2019 года

19 февраля 2021

За четвертый квартал 2019 года в Администрацию муниципального района поступило 97 письменных обращений граждан. Из них непосредственно в АМР гражданами было направлено 84 обращения. В Правительство Новгородской области – 13 обращений.

В этот период актуальными были вопросы ЖКХ – 33 обращения, о состоянии дорог – 19 обращений, жилье - 13 обращений, проблемы благоустройства – 12 обращений, вопросы земельного контроля 4 обращения. Соседские споры (1 обращение), прочих обращений -15 .

Все обращения граждан рассмотрены в установленные законодательством сроки. В 19 случаях вопросы были решены положительно (в основном, это вопросы благоустройства, ЖКХ и землеустройства), По 78 обращениям гражданам даны разъяснения.

Дата создания: 19-02-2021