Информация о результатах рассмотрения обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального района за 4 квартал 2020 года

11 марта 2021

За четвертый квартал 2020 года в Администрацию муниципального района поступило 49 письменных обращений граждан. Из них непосредственно в АМР гражданами было направлено 41 обращение. В Правительство Новгородской области – 8 обращений.

В этот период актуальными были вопросы ЖКХ – 15 обращений, состояние дорог – 8 обращений, жилья – 7 обращений, проблемы благоустройства – 3 обращения. Прочие обращения - 16.

Все обращения граждан рассмотрены в установленные законодательством сроки. В 19 случаях вопросы были решены положительно (в основном, это вопросы благоустройства, ЖКХ). По 30 обращениям гражданам даны разъяснения.

Дата создания: 11-03-2021