Версия для слабовидящих
Страна Россия
Статус  Муниципальный район
Входит в состав Новгородской области
Включает 4 муниципальных образования
Административный центр город Сольцы
Глава муниципального района Котов Александр Яковлевич
Население (2019)  13 447 чел.
Плотность 9.46 чел\кв.км
Площадь  1 422,1 кв.км

 

VK_Blue_Logo_transparent

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

 

Избирательный участок № 1701:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Вшели, ул. Центральная, д. 17, помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» -Вшельский сельский клуб.

В состав избирательного участка входят деревни Дубровского поселения: Бараново, Болотско Борок, Веретье, Видони, Вшели, Грядско,  Киевец, Малахово, Немены, Низы, Никольско, Новоселье, Остров,  Подоклинье, Поляны, Поречье, Старая Каменка, Стобольско, Сторонье, Тепяницы, Теребуни, Толчино, Узки, Череменец, Язвищи.

Избирательный участок № 1702:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Большое Заборовье, ул. Вольная, д.56, помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» Заборовский сельский клуб.

В состав избирательного участка входят деревни Дубровского поселения: Большое Заборовье, Гривы, Донец, Залесная, Изори, Лавров Клин, Луги, Лубино, Малое Заборовье, Маслёха, Невлино, Острова, Пирогово, Сосновка, Степаново, Язвище.

Избирательный участок № 1703:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Выбити, ул. Центральная, д. 79, помещение Администрации Выбитского сельского поселения

В состав избирательного участка входят деревни Выбитского поселения: Бережок, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Выбити, Городок, Доворец, Заполье, Зелёная, Иловёнка, Кук, Малиновка, Морсино, Никольское Загородище, Осиновик, Остров, Селище, Сомино, Старое Загородище, Строчицы, Уползы, Цыпино, Шапково.

Избирательный участок № 1704:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Светлицы, ул. Первомайская, д. 11.

В состав избирательного участка входят деревни: Блошно, Гряда, Дуданово, Долга, Зехниха, Илемёнка, Ланские Горки, Мяково,  Новые Горки, Оберётка, Речки, Светлицы, Се-редня, Сухлово, Цивилёво, Соловьёво, Шавково.

Избирательный участок № 1705:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Горки, ул. Ю.Смирнова, д. 11, помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» Горский сельский Дом культуры.

В состав избирательного участка входят деревни Горского поселения: Абрамково, Большие Липицы, Веретье, Горки, Городище, Дорогостицы, Заполье, Заречье, Илемно, Каменка, Клин, Крапивно, Леменка, Малые Липицы, Никольское, Петрово, Петровщина, Поляны, Строкино, Шелонско.

Избирательный участок № 1706:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Дуброво, ул. Ветеранов, д. 8, помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» Дубровский сельский Дом культуры.

В состав избирательного участка входят деревни Дубровского поселения: Дуброво, Королёва Грузомедь, Крюково, Кузнецово, Лишки, Любитово, Молочково, Никандрова Грузомедь, Новые Дачи, Посохово,  Райцы, Рачково, Рельбицы, Селищи, Сельцо.

Избирательный участок № 1707:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Жильско, ул. Центральная, д. 60, помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» Ситненский сельский Дом культуры.

В состав избирательного участка входят деревни Дубровского поселения: Большое Загорье, Быстерско, Витебско, Дубёнка, Жильско, Клин, Малое Загорье, Плосково, Порожки, Садовая, Ситня, Сойкино, Стрепилово.

Избирательный участок № 1708:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Куклино, ул. Молодежная,д.57, помещение Администрации Горского сельского поселения.

В состав избирательного участка входят деревни Горского поселения: Болото, Боровня, Владимировка, Городок, Гребня, Замостье, Кузнецово, Куклино, Мячково, Набережная, Нива.

Избирательный участок № 1709:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Ретно, ул. В. Козлова, д. 53, помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» Ретновский сельский клуб.

В состав избирательного участка входят деревни: Болтово, Вольные Дубравы, Вязище, Вяхорево, Глубокое, Гремок, Малые Дубравы, Ретно, Софиевка.

Избирательный участок № 1710:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Невское, ул. Невская, д. 69.

В состав избирательного участка входят деревни: Большое Данилово, Дедково, Залесье, Крючково, Мир-ная, Невское, Новая, Подберезье, Смехново, Чудинцевы Горки.

Избирательный участок № 1711:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Солецкий район, деревня Песочки, ул. Молодёжная, д. 18.

В состав избирательного участка входят деревни: Белец, Велебицы, Михалкино, Песочки, Скирино, Хвойная.

Избирательный участок № 1712:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Сольцы, ул. Новгородская, д. 69-А, помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Сольцы».

В состав избирательного участка входят дома микрорайона Сольцы – 2:  дом 42, 171; ДОСы  24, 32, 37, 39, 40, 165, 170, 172, 180, 186, 188, 195, 200, 201, 202, 203; в/ч  33310-А,  в/ч  75365; улицы Авиаторов, Полковая.

Избирательный участок № 1713:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Сольцы, ул. Новгородская, д. 69-А, помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Сольцы».

В состав избирательного участка входят улицы г.Сольцы: Набережная 7 Ноября  (дома №№10-23),  Новгородская (нечётная сторона – дома № № 27 – 235, чётная сторона – дома № № 40 – 206), Покровская; деревня  Ёгольник; 71 км плодопитомник.

Избирательный участок № 1714:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Сольцы, пр. Советский, д. 9,  помещение муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Солецкая детская школа искусств».

В состав избирательного участка входят улицы г.Сольцы: Новгородская (чётная сторона – дома № № 2 –  36, нечётная сторона – дома № № 3 -  25), Курорт, Красных Партизан, Пионерская, Пролетарская, Спортивная, Набережная 7 Ноября (дома №№ 1 -9).

Избирательный участок № 1715:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Сольцы, пр. Советский, д. 11, помещение муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества».

В состав избирательного участка входят улицы г.Сольцы: Гагарина (дома №№  1 - 13), Горького, Ильинская, Комсомола (нечётная сторона - дома № № 1 - 37, чётная сторона - дома № № 2 - 24), Дружбы, Ленина (не-чётная сторона – дома № № 1 -  31, чётная сторона – дома № № 2 - 18), Луначарского, Строгоновская, Сухова, Чернышевского, площадь Победы, Советский проспект (нечётная сторона – дома № № 1 -  25, чётная сторона – дома №№ 2 - 44); переулки: Гоголя, Дружбы, Школьный.

Избирательный участок № 1716:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Сольцы, пр. Советский, д. 44-Б, помещение муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга».

В состав избирательного участка входит часть территории г.Сольцы:

улицы: Александра Матросова, Богданова, Гагарина (дома № № 14 -  30), Герцена, Вокзальная, Володарского, Железнодорожная, Комсомола (чётная сторона – дома №№  26-54, нечётная сторона – дома №№ 39-65), Крутецкая, Ленина (чётная сторона – дома №№ 20-62, нечётная сторона – дома №№  33-65), Ленинградская, Лермонтова, Маяковского, Мелиораторов, Мельникова, Некрасова, Почтовая, 40 лет Октября, Советский проспект (нечётная сторона – дома №№ 27-49, чётная сторона -  дома №№ 44-А – 62),Ташкентская;

переулки: Горный, Комсомольский, Кооперативный, Курятника, Пушкина, Садовый, Строителей.

Избирательный участок № 1717:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Сольцы, ул. Комсомола, д. 107, помещение филиала муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий центр социального обслуживания молодёжи «Дом молодёжи»».

В состав избирательного участка входят улицы г.Сольцы: Виктора Кожина, Вознесенская, Гагарина (с дома № 31 до конца), Загородная, Ильи Кушнира. Комсомола (с дома № 56 до конца, с дома № 67 до конца), Крупской, Ленина (с дома № 64 до конца, с дома № 67 до конца), Мира, Октября, Парковая, Псковская, Садовая, Социалистическая, Суворова, Тельмана, Чапаева, 1 Мая, Советский проспект (с дома № 51 до конца, с дома № 64 до конца), Шкнятинская;

переулки: 1,2,3,4,5 Советский, Ардамацких,  Ивана Дёмина, Карьерный.

Избирательный участок № 1718:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Сольцы, ул.Заречная, д.50, помещение Областного бюджетного учреждения  «Солецкая ветеринарная станция».

В состав избирательного участка входят улицы г.Сольцы: Заречная (нечётная сторона дома с № 51 по № 65, чётная сторона  дома с №48 по №66),  Зелёная (чётная сторона с №8 по №16), Новая дома №23 и 25, Юбилейная дома  №7б, с №9 по №31; деревня Дубец.

Избирательный участок № 1719:

Месторасположение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г. Сольцы, ул. Молодежная, д. 16, помещение производственного отдела «Ильменские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада Новгородэнерго» Солецкого РЭС.

В состав избирательного участка входят улицы г.Сольцы: Ванюкова, Заречная (чётная сторона – дома №№  2-46, нечётная сторона – дома №№ 1-49), Зелёная (чётная сторона – дома №№  2-6а и с 18 и до конца, нечётная сторона полностью), Луговая, Молодёжная, Новая (кроме домов 23 и 25) , Юбилейная (дома №№1-8а, кроме дома №7б); переулки: Шелонский, Энергетиков.

Деревни Дубровского поселения: Борки, Каменка, Прибрежная.

 

Наши События

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona

Screenshot_1

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
 
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

  

v-novgorodskoj-oblasti-v-testovom-rezhime-zarabotal-vechevoj-kolokol.jpg

P-75_logotip  

0_glav

Full_color

Bis5VWE       

Без названия

ggvb.jpg

logoNB

Снимок

НПА 

Реализация указов Президента   

Портал государственных услуг Российской Федерации  

защита прав

200x200_logo@2x

 

 
 
 
© 2010 Администрация Солецкого муниципального района Новгородской области
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
Яндекс.Метрика
<-----Sputnik_Veb_Stat----->