Извещение о возможности предоставления земельного участка

8 апреля 2021

Администрация Солецкого муниципального округа сообщает о возможности предоставления земельного участка в аренду:

для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 661 кв. м, местоположение: Новгородская область, Солецкий муниципальный округ, д.Выбити, ул.Речная, у дома №20;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже соответствующего земельного участка (далее – заявления).

Заявление подается в письменном виде на бумажном носителе лично гражданином или его законным представителем по адресу: Новгородская область, г. Сольцы, ул. Ленина, д. 1 (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Новгородская область, г. Сольцы, пл. Победы д.3, каб. №18, с 8.00 до 17.00.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе заканчивается по истечении 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения

Дата окончания приема заявлений – 8 мая 2021 года.

Дата создания: 08-04-2021