Извещение о возможности предоставления земельных участков

30 июня 2021

Администрация Солецкого муниципального округа сообщает о возможности предоставления земельных участков в аренду:

Для ведения личного подсобного хозяйства площадью 443 кв. м, местоположение: Новгородская область, Солецкий муниципальный округ, г.Сольцы, ул.Парковая;

для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 53:16:0044706:168 площадью 2500 кв. м, местоположение: Новгородская область, Солецкий район, д.Горки, ул.Парковая;

для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 53:16:0010731:73 площадью 1118 кв.м., местоположение: Новгородская область, г.Сольцы, ул.Шкнятинская;

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже соответствующих земельных участков (далее – заявления).

Заявление подается в письменном виде на бумажном носителе лично гражданином или его законным представителем по адресу: Новгородская область, г. Сольцы, ул. Ленина, д. 1 (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков: Новгородская область, г. Сольцы, пл. Победы д.3, каб. №18, с 8.00 до 17.00.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе заканчивается по истечении 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения

Дата окончания приема заявлений – 30 июля 2021 года.

Дата создания: 30-06-2021
Дата последнего изменения: 05-07-2021