Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 12 августа 2021 года

6 августа 2021

Первая в августе «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок получения выписок из Единого госреестра недвижимости (ЕГРН) со сведениями ограниченного доступа».

Какая информация об объектах недвижимого имущества относится к сведениям ограниченного доступа, кто вправе запросить такие виды выписок из ЕГРН в соответствии с действующим законодательством, какие способы для этого предусмотрены, в какой срок необходимые документы будут выданы заявителям?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят жителям региона 12 августа 2021 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2351.

Дата создания: 06-08-2021