Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 29 июня 2021 года

25 июня 2021

Вторая в июне «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Внесение в ЕГРН сведений о ранее учтенных объектах – защита прав их владельцев».

Что означает понятие «ранее учтенные объекты», какие квартиры, жилые дома, здания и сооружения, а также земельные участки к ним относятся, кем и когда они были оформлены в собственность и поставлены на учет? По каким причинам закон требует включения сведений об их характеристиках и владельцах в Единый государственный реестр недвижимости, почему это влияет на усиление защиты имущественных прав собственников, в какой срок при подаче заявления необходимая информация будет внесена в ЕГРН?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят жителям региона 29 июня 2021 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8(8162)272-002, добавочный 2451.

Дата создания: 25-06-2021