Кластерный проект «Управлять многоквартирным домом - это просто!»

5 апреля 2021

В Новгородской области в рамках реализации кластерной стратегии социально- экономического развития области в течение трех лет с 2021 по 2023 годы реализуется кластерный проект «Управлять многоквартирным домом- это просто!»

В реализации проекта примут участие Новгородский, Маловишерский, Батецкий, Чудовский, Шимский муниципальные районы, Солецкий муниципальный округ и г. Великий Новгород.

Целью проекта является оказание помощи собственникам помещений в многоквартирном доме в реализации их прав и обязанностей по выбору способа управления многоквартирным домом и реализации выбранного способа.

30 марта 2021 года в Администрации Новгородского муниципального района состоялась рабочая встреча по вопросу реализации проекта.

По итогам встречи были определены мероприятия, направленные на достижение поставленной задачи и сроки их реализации.

Дата создания: 05-04-2021
Дата последнего изменения: 05-04-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: