Население (2019)  13 447 чел.

КОНКУРСЫ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

15.01.2019

В Администрации Солецкого муниципального района 10 января 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

14.12.2018

В Администрации Солецкого муниципального района 12 декабря 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

03.12.2018

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Солецкого муниципального района в редакции решения от 22.11.2018 № 246)

30.11.2018

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района.

01.11.2018

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района;

ведущего специалиста отдела градостроительства и благоустройства Администрации муниципального района.

23.10.2018

В Администрации Солецкого муниципального района 22 октября 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

13.09.2018

главного специалиста финансового отдела Администрации муниципального района;

главного специалиста – контролера-ревизора финансового отдела Администрации муниципального района;

30.08.2018

Администрации Солецкого муниципального района сообщает, чтоконкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы, объявленный 9 августа 2018 года, не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

09.08.2018

14.06.2018

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района.

25.01.2018

24.07.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 24 июля 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

10.07.2017
   В Администрации Солецкого муниципального района 7 июля 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

15.06.2017

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района.

15.05.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 15 мая 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ]

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona