КОНКУРСЫ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

15.06.2017

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района.

15.05.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 15 мая 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

06.04.2017

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста – бухгалтера финансового отдела Администрации муниципального района.

30.03.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 29 марта 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

16.02.2017

01.02.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 31 января 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

24.01.2017

Администрация муниципального района проводит конкурсный отбор для включения в резерв управленческих кадров Солецкого муниципального района для замещения: должностей муниципальной службы высшей, главной и ведущей групп должностей; должностей руководителей муниципальных учреждений, организаций и предприятий.

22.12.2016

13.12.2016

В Администрации Солецкого муниципального района 12 декабря 2016 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

02.11.2016

31.08.2016

07.07.2016

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации муниципального района:

26.11.2015

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста комитета образования, молодёжной политики и спорта Администрации муниципального района (исполнение полномочий по организации начального общего, основного общего и специального (коррекционного) образования)

Страницы: 1 [ 2 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское