КОНКУРСЫ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

13.09.2018

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

главного специалиста финансового отдела Администрации муниципального района;

главного специалиста – контролера-ревизора финансового отдела Администрации муниципального района;

30.08.2018

Администрации Солецкого муниципального района сообщает, чтоконкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы, объявленный 9 августа 2018 года, не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

09.08.2018

14.06.2018

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района.

25.01.2018

24.07.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 24 июля 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

10.07.2017
   В Администрации Солецкого муниципального района 7 июля 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

15.06.2017

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района.

15.05.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 15 мая 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

06.04.2017

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста – бухгалтера финансового отдела Администрации муниципального района.

30.03.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 29 марта 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

16.02.2017
Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации муниципального района

01.02.2017

В Администрации Солецкого муниципального района 31 января 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

24.01.2017

Администрация муниципального района проводит конкурсный отбор для включения в резерв управленческих кадров Солецкого муниципального района для замещения: должностей муниципальной службы высшей, главной и ведущей групп должностей; должностей руководителей муниципальных учреждений, организаций и предприятий.

Страницы: 1 [ 2 ]