Население (2019)  13 447 чел.

VK_Blue_Logo_transparent

Сведения о вакантных должностях, условиях и результатах конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

28.11.2019
Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста по закупкам отдела имущественных и земельных отношений Администрации муниципального района.

15.11.2019
В Администрации Солецкого муниципального района 21 октября 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

25.09.2019
В Администрации Солецкого муниципального района 25 сентября 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

05.08.2019

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района.

02.08.2019

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района, объявленный 18 июля 2019 года признан несостоявшимся в связи с подачей документов всего одним кандидатом.

18.06.2019

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы первого заместителя Главы администрации муниципального района.

18.06.2019

15.01.2019

В Администрации Солецкого муниципального района 10 января 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

14.12.2018

В Администрации Солецкого муниципального района 12 декабря 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

03.12.2018

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Солецкого муниципального района (в редакции решения от 22.11.2018 № 246)

30.11.2018

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района.

01.11.2018

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района;

ведущего специалиста отдела градостроительства и благоустройства Администрации муниципального района.

23.10.2018

В Администрации Солецкого муниципального района 22 октября 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

13.09.2018

главного специалиста финансового отдела Администрации муниципального района;

главного специалиста – контролера-ревизора финансового отдела Администрации муниципального района;

ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района.

30.08.2018

Администрации Солецкого муниципального района сообщает, чтоконкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы, объявленный 9 августа 2018 года, не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ]

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona