Население (2019)  13 447 чел.

КОНКУРСЫ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

02.11.2016

31.08.2016

07.07.2016

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации муниципального района:

26.11.2015

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста комитета образования, молодёжной политики и спорта Администрации муниципального района (исполнение полномочий по организации начального общего, основного общего и специального (коррекционного) образования)

26.11.2015

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста комитета образования, молодёжной политики и спорта Администрации муниципального района (исполнение полномочий по организации начального общего, основного общего и специального (коррекционного) образования)

26.03.2015

Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ  конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста  отдела  по жилищно-коммунальному хозяйств у и строительству комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и земельным вопросам Администрации муниципального района.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3

zamdirektora-novgorodenergo-stal-glavoj-soletskogo-rajona