ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

05.12.2017

1 декабря на базе МБУК «Центр культуры и досуга» состоялось очередное занятие кинолектория  «Подросток и закон» для учащихся 8-х классов МАОУ СОШ №1 г.Сольцы. Перед детьми выступила инспектор ГИБДД Сапина Е.Н., затем был продемонстрирован документальный фильм о правилах дорожного движения, которые должен знать  и выполнять пешеход.

05.12.2017

В конце ноября проведен межведомственный рейд с участием педиатра ГОБУЗ «Солецкая ЦРБ».Посещены семьи с малолетними детьми с целью изучения условий проживания детей до 3-х лет; проведения индивидуальной профилактической работы с родителями, уклоняющимися от своевременного посещения детской консультации; а также выявления семей,  нуждающихся в помощи со стороны различных органов системы профилактики.

04.12.2017

В октябре сотрудниками Солецкого районного суда совместно с комиссией организовано занятие клуба «Подросток» .Учащиеся «группы риска» собрались в зале заседаний  , где с деятельностью суда их ознакомил заместитель председателя суда Киселев ДА. Также перед детьми выступила старший помощник прокурора района Лаврова А.С.

24.10.2017

В октябре с.г. прошли заседания советов профилактики в МАОУ «СОШ №1 г.Сольцы» и МАОУ «СОШ №2 г.Сольцы» .На заседаниях рассмотрены итоги предварительной успеваемости за 1 четверть учащихся, состоящих на различных видах учетов. В  работе советов профилактики приняли участие члены районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники ОАУСО «Солецкий комплексный центр социального обслуживания населения»

24.10.2017

20 октября с.г. состоялось расширенное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. По основному вопросу повестки дня  «О работе образовательных учреждений по выявлению учащихся (воспитанников), проживающих в семьях с латентным неблагополучием и мерах по оказанию им своевременной помощи» выступили заведующие дошкольными образовательными учреждениями Перекрестова Е.В, Устинская В.О, Евстигнеева А.Н. и заместители директоров образовательных учреждений Голубева Н.А., Гусева С.В и Сербина Н.Ю.

15.09.2017
В  начале сентября на базе ОАУСО «Солецкий комплексный центр социального обслуживания населения» состоялось заседание  Межведомственного координационного совета по профилактике безнадзорности.

bezopasnost-na-vode-v-zimnij-period.jpg

rozhdestvenskij-podarok.jpg

banner_prezident_03_2018.jpg

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей