ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

20 января 2017 года прошло расширенное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  24.01.2017 09:35

20 января 2017 года прошло расширенное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором заслушана информация ОМВД России по Солецкому району «Об итогах преступности и правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних за 2016 год». До сведения участников заседания  доведены статистические данные по подростковой преступности за прошлый год.Так, в 2016 году подростками совершено 4 преступления против 8, зарегистрированных в 2015 году; количество участников преступных посягательств снизилось с 7 до 3 человек.

Общественно опасных деяний детьми, не достигшими возраста привлечения к уголовной ответственности, не совершалось.

В отношении несовершеннолетних совершено 3 преступления (а.п.п.г-9)