14.03.2017

Прокурор Солецкого района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Псковской области Николая Цыбульского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ - дача взятки должностному лицу через посредника в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий.

14.03.2017
В целях получения объективной информации о состоянии законности на территории Солецкого района, обеспечения эффективной защиты прав и свобод граждан прокурором Солецкого района и его заместителем организован личный прием граждан с выездом в сельские поселения района по следующему графику:

14.03.2017

Традиционное аппаратное совещание в понедельник началось с приятного: Глава района вручил сольчанам супругам Василию и Розе Дмитриевым Благодарственное письмо департамента образования и молодежной политики Новгородской области. Этой награды супруги, являющиеся приемными родителями, удостоены за то, что приняли в свою семью пять детей, оставшихся без попечения родителей.

13.03.2017

Сотворение и развитие ЕСИА является работой компании «Ростелеком», производимой в рамках проекта «Электронное правительство».

ЕСИА портал госуслуг представляет собой единую систему аутентификации и идентификации пользователей, авторизирующихся на общем и региональных сайтах государственных услуг, с целью получения определенной информации или конкретных видов обслуживания. Она обеспечивает полностью санкционированный доступ физических лиц и юридических лиц, предпринимателей и иностранных граждан к сведениям портала госуслуг и его функционалу.

09.03.2017

На сайте Росреестра появился ещё один новый информационный ресурс - «Личный кабинет правообладателя». Он создан для собственников недвижимости: как для повышения уровня защищенности прав, так и для улучшения качества обслуживания.

09.03.2017

Вторая в марте «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Порядок оформления документов для предоставления услуг Росреестра».

09.03.2017

5 марта в Центре культуры и досуга стартовало необыкновенное шоу перевоплощений.

10 участников примеряли на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняли на сцене самые знаменитые мировые хиты.

09.03.2017
Накануне первого весеннего праздника – Международного женского дня, в большом концертном зале областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого временно исполняющий обязанности Губернатора Новгородской области Андрей Никитин поздравил собравшихся в зале женщин с наступлением весны. Он подчеркнул важную роль женщин в общественной жизни, развитии хозяйства и промышленности Новгородской области, пожелал всем крепкого здоровья,  свершения всех мечтаний и воплощения планов.

07.03.2017

Традиционное аппаратное совещание в понедельник Глава района Александр Котов начал с того, что развенчал назойливые слухи о своей отставке и переезде в областной центр. Несмотря на существующие предложения, Глава намерен работать в Солецком районе столько, сколько понадобится.

07.03.2017

В Солецком краеведческом музее города Сольцы с 6 марта начала работу персональная выставка Надежды Дзюба «Нити весны», организованная Государственным музеем художественной культуры Новгородской земли по программе «Живая традиция», выставка организована в рамках Года экологии в России.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] 14 [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей