11.04.2017

ГОКУ «Новгородавтодор» принимает и рассматривает обращения граждан.

Для взаимодействия с населением, представителями общественных организаций, предпринимателями ГОКУ «Новгородавтодор» запустило горячую линию, по которой можно будет обратиться по любым вопросам, касающимся дорог регионального и межмуниципального значения Новгородской области. Звонки на горячую линию принимаются с пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв  с 13.00 до 14.00.

11.04.2017
10 апреля 2017 года после продолжительной болезни ушла из жизни Почетный гражданин Солецкого района, Отличник народного просвещения, Ветеран труда, Заслуженный работник Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых Марголис  Бела Федоровна, не дожив до своего 90-летия чуть более двух месяцев.

10.04.2017
10 апреля специалисты Дома молодёжи организовали и провели спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню здоровья, в детском доме-интернате для умственно-отсталых детей имени Ушинского в поселке Шимск.

10.04.2017

07 апреля 2017 года отмечается Всемирный день здоровья, основанный  Всемирной организацией здравоохранения. В этот день проводятся просветительские мероприятия: публичные лекции, семинары, «Уроки здоровья»,  благотворительные акции и т.п.

10.04.2017
Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ.
Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах".

07.04.2017

6 апреля 2017 года в Большом зале Администрации Солецкого муниципального района состоялась презентация книги Валерия Кулацкого «Сын земли Солецкой» с участием самого автора, специально прилетевшего из Чехии, потомков Ивана Соловьева, прибывших из городов Луга,  Мга Ленинградской области, Санкт-Петербурга, настоятеля Ильинского собора протоиерея Михаила Бирюкова, краеведов, педагогов, новгородских писателей, жителей района, интересующихся историей.

07.04.2017
В четверг, 6 апреля, в Доме молодежи было многолюдно и по-спортивному весело. В качестве физической подготовки состязались представители всех отделов и комитетов Администрации муниципального района. На соревнования было выставлено пять команд: «Солнечный ветер», «Стрела», Чемпионы», «Убойная сила», «Ёжики».

07.04.2017

Первым, как водится, жители высказали недовольство состоянием дорог по деревне. На что Глава Дубровского сельского поселения Светлана Устинская заверила, что в наступившем году будет проведен ремонт двух дорог, проходящих по Сосновке.

Жители домов, когда-то давно построенных для педагогов бывшего интерната, хотели бы знать, кто должен ремонтировать дорогу, ведущую к этим домам. Как оказалось, этого небольшого отрезка дороги нет ни в одном генплане, поэтому и ремонтировать его никто не должен.  Хорошо известно, что все это время дорогу поддерживают в проезжем состоянии сами жители, поэтому  на встрече договорились, что по мере сил Администрация района будет помогать с подсыпкой.

07.04.2017
Комитет по социальной  защите населения Администрации Солецкого муниципального района  информирует население об индексации размеров единой денежной выплаты (ЕДВ) для региональных льготных категорий граждан и дополнительных мерах социальной защиты инвалидов вследствие военной травмы, полученной при прохождении службы по призыву в Афганистане или на территории Северо-Кавказского региона (ЕДК).

06.04.2017
Государственное  областное автономное учреждение «Агентство  развития Новгородской области» (далее-АРНО) сообщает,  что в 2017 году  планируется проведение образовательных программ для начинающих, действующих и потенциальных предпринимателей.

05.04.2017
Межрайонная ИФНС России № 2 по Новгородской области напоминает, что с началом нового года стартовала декларационная кампания, в ходе которой граждане, получившие доходы в 2016 году, обязаны отчитаться об этом. Декларационная кампания продлится до 2 мая 2017 года.

05.04.2017
Похозяйственный учет играет большую роль в жизни любого муниципального образования и нашего района, в частности.  В первую очередь, это – предоставление гражданам  выписок, справок на основании заведенных в Администрации  похозяйственных книг. Подразделение администрации сельского поселения, занимающееся похозяйственным учетом, на данный момент единственная служба, которая оказывает государственные и муниципальные услуги гражданам.

04.04.2017
В Санкт-Петербурге случилось страшное горе, между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» произошел взрыв, унесший жизни одиннадцати человек, почти пятьдесят ранено.

04.04.2017
В последний день марта в Администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Основной темой заседания стала предотвращение  лесных и торфяных пожаров на территории Солецкого района.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] 15 [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское