04.04.2017
В последний день марта в Администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Основной темой заседания стала предотвращение  лесных и торфяных пожаров на территории Солецкого района.

04.04.2017

С 01 февраля 2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» и получить в пользование земельный участок в Дальневосточном федеральном округе.

31.03.2017

30 апреля в детской библиотеке прошли «библиосумерки» для школьников, программа была насыщенной и разнообразной.

31.03.2017

Стратегическая сессия, одна из тех, что проходят сейчас в районах нашей области по предложению временно исполняющего обязанности Губернатора Андрея Никитина, в Солецком районе прошла 29 марта.  Собравшиеся в зале Центра детского творчества активные местные жители, эксперты и представители власти должны были обозначить приоритеты в развитии территории.

30.03.2017

Согласно вступившему в силу с 1 января 2017 года федеральному закону «О государственной регистрации недвижимости», любой гражданин России может запросить общедоступные сведения из ЕГРН об объекте недвижимости не только при личном обращении  в офисы приёма-выдачи документов Кадастровой палаты или  МФЦ, но и через сеть Интернет.

30.03.2017

Первая в апреле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Исправление ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости».

30.03.2017
Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы первого заместителя Главы администрации муниципального района.

30.03.2017
06 апреля 2017 года в муниципальном бюджетном учреждении «Межпоселенческий центр социального обслуживания молодёжи «Дом молодёжи» состоится спартакиада работников администрации Солецкого муниципального района, Солецкого городского поселения и сельских поселений Солецкого муниципального района. Начало соревнований в 14.00 часов.

29.03.2017
В центральной районной библиотеке в рамках Недели детской книги для воспитанников детского сада № 6 прошла литературно-игровая программа «Сказочная страна дедушки Корнея», посвященная 135-летию К. И. Чуковского.

28.03.2017
Со слов благодарности начала в понедельник традиционное аппаратное совещание заместитель Главы муниципального района Татьяна Миронычева. Она поблагодарила всех, кто принял участие в ликвидации чрезвычайной ситуации, произошедшей в городе в субботу. Именно в этот день в единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что по реке Шелонь в черте города плывут два трупа диких кабанов. Учитывая обострившуюся ситуацию у наших ближайших соседей в Волотовском районе с АЧС (африканская чума свиней), переносчиками которой как раз являются дикие кабаны, по тревоге были подняты сотрудники службы МЧС, ветстанции, руководители коммунальных служб. Совместными усилиями погибшие в реке кабаны были утилизированы, исследования показали, что АЧС они не болели.

28.03.2017
Ожидаемо  эмоционально и громко  началась встреча Главы муниципального района Александра Котова и специалистов Администрации муниципального района с жителями деревни Горки. Люди сразу начали жаловаться на то, что к ним не приезжает машина, собирающая мусор, якобы, водитель отказывается ехать в деревню, ссылаясь на плохую дорогу. Оттого  в деревне мусор сваливается куда попало, оттого и грязь…

28.03.2017

24 марта в центральной районной библиотеке прошёл литературный вечер–элегия, приуроченный к празднованию Дня поэзии.

Поэзия – особый мир, в котором душа отвлекается от обыденности и празднует свободу. В этом еще раз убедились   читатели библиотеки, члены литературного объединения «Лира» и клуба «Сударушка».

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] 20 [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское