07.04.2017

Первым, как водится, жители высказали недовольство состоянием дорог по деревне. На что Глава Дубровского сельского поселения Светлана Устинская заверила, что в наступившем году будет проведен ремонт двух дорог, проходящих по Сосновке.

Жители домов, когда-то давно построенных для педагогов бывшего интерната, хотели бы знать, кто должен ремонтировать дорогу, ведущую к этим домам. Как оказалось, этого небольшого отрезка дороги нет ни в одном генплане, поэтому и ремонтировать его никто не должен.  Хорошо известно, что все это время дорогу поддерживают в проезжем состоянии сами жители, поэтому  на встрече договорились, что по мере сил Администрация района будет помогать с подсыпкой.

07.04.2017
Комитет по социальной  защите населения Администрации Солецкого муниципального района  информирует население об индексации размеров единой денежной выплаты (ЕДВ) для региональных льготных категорий граждан и дополнительных мерах социальной защиты инвалидов вследствие военной травмы, полученной при прохождении службы по призыву в Афганистане или на территории Северо-Кавказского региона (ЕДК).

06.04.2017
Государственное  областное автономное учреждение «Агентство  развития Новгородской области» (далее-АРНО) сообщает,  что в 2017 году  планируется проведение образовательных программ для начинающих, действующих и потенциальных предпринимателей.

05.04.2017
Межрайонная ИФНС России № 2 по Новгородской области напоминает, что с началом нового года стартовала декларационная кампания, в ходе которой граждане, получившие доходы в 2016 году, обязаны отчитаться об этом. Декларационная кампания продлится до 2 мая 2017 года.

05.04.2017
Похозяйственный учет играет большую роль в жизни любого муниципального образования и нашего района, в частности.  В первую очередь, это – предоставление гражданам  выписок, справок на основании заведенных в Администрации  похозяйственных книг. Подразделение администрации сельского поселения, занимающееся похозяйственным учетом, на данный момент единственная служба, которая оказывает государственные и муниципальные услуги гражданам.

04.04.2017
В Санкт-Петербурге случилось страшное горе, между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» произошел взрыв, унесший жизни одиннадцати человек, почти пятьдесят ранено.

04.04.2017
В последний день марта в Администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Основной темой заседания стала предотвращение  лесных и торфяных пожаров на территории Солецкого района.

04.04.2017

С 01 февраля 2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» и получить в пользование земельный участок в Дальневосточном федеральном округе.

31.03.2017

30 апреля в детской библиотеке прошли «библиосумерки» для школьников, программа была насыщенной и разнообразной.

31.03.2017

Стратегическая сессия, одна из тех, что проходят сейчас в районах нашей области по предложению временно исполняющего обязанности Губернатора Андрея Никитина, в Солецком районе прошла 29 марта.  Собравшиеся в зале Центра детского творчества активные местные жители, эксперты и представители власти должны были обозначить приоритеты в развитии территории.

30.03.2017

Согласно вступившему в силу с 1 января 2017 года федеральному закону «О государственной регистрации недвижимости», любой гражданин России может запросить общедоступные сведения из ЕГРН об объекте недвижимости не только при личном обращении  в офисы приёма-выдачи документов Кадастровой палаты или  МФЦ, но и через сеть Интернет.

30.03.2017

Первая в апреле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Исправление ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости».

30.03.2017
Администрация Солецкого муниципального района ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы первого заместителя Главы администрации муниципального района.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей