26.04.2017
Приглашаем сольчан и гостей города на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку, которая пройдет 5 мая на территории городского рынка.

26.04.2017
    На аппаратном совещании в понедельник заместитель Главы Администрации района Татьяна Миронычева поблагодарила всех, кто принял участие в организации и проведении сельскохозяйственной ярмарки 22 апреля. Погода несколько подвела, но большинство посетителей остались довольны и ассортиментом предложенных товаров, и  их качеством, и культурной программой.

26.04.2017

26 апреля – один из «черных» дат в истории человечества. Именно в этот день в 1986 году произошел взрыв реактора на Чернобыльской атомной электростанции, последствия которого отразились на судьбах тысяч людей, подвергшихся радиационному воздействию, особенно на ликвидаторах данной катастрофы. С того страшного дня 1986 года  все они – «чернобыльцы». С каждым  годом чернобыльская трагедия напоминает о себе, унося жизни друзей, тех, с кем рука об руку боролись со смертельной опасностью. Тридцать один год прошёл с момента трагического происшествия на Чернобыльской АЭС, потрясшего весь мир, и до сих пор это событие не забывается обществом, поскольку среди нас живет немало людей, побывавших и мужественно трудившихся в эпицентре радиоактивного заражения.

25.04.2017
Отправляясь на встречу с жителями улицы Новгородской (деревня Мусцы), представители Администрации предполагали, что разговор будет эмоциональным и напряженным. Проблем в этом пригородном микрорайоне накопилось немало. Общая беда для города, района, региона, страны – дороги, не обошла стороной и этот микрорайон. Эпопея с ремонтом длится многие годы, но до сих пор нет точного ответа на вопрос:  когда он будет осуществлен. Администрация муниципального района в этом году имеет возможность оплатить лишь те работы, которые определены судебным решением.

24.04.2017

В Администрации муниципального района состоялось совещание по обеспечению выполнения мероприятий плана по профилактике и борьбе с лейкозом крупного рогатого скота на территории Солецкого района. Работу совещания возглавил Глава района Александр Котов.

24.04.2017
На ярмарке 22 апреля 2017 года, которая состоялась на площади Победы в нашем районном центре, присутствовали гости из Шимска, Пскова, Новгорода. Порхова, Старой Руссы, и конечно же, из Солецкого района. Всего более 40 владельцев хозяйств, мастеров-прикладников, цветоводов, представителей плодопитомников, а так же торговых предприятий с раннего утра разместились в самом центре Сольцов.

24.04.2017

Приглашаем жителей и гостей Солецкого района 9 мая 2017 года принять участие в торжественном митинге «Салют, Победа!» и акции «Бессмертный полк»

24.04.2017

В Парфинский район, в окрестности деревни Васильевщина,  на весеннюю Вахту Памяти, 22 апреля отправились члены солецкого поискового отряда.

По традиции перед отправлением членов поискового отряда благословил  настоятель Ильинского собора отец Михаил.

21.04.2017
20 апреля в Доме молодёжи состоялся межрайонный конкурс военно-патриотической песни «Песни, рожденные сердцем». В конкурсе приняли участие 11 солистов и три вокальных коллектива – ученики городских школ и кадетской школы им. Александра Невского, военнослужащие по призыву войсковой части 75365, воспитанники вокальной студии Центра культуры и досуга, а также гости из Шимска – воспитанники Дома-интерната им. Ушинского.

20.04.2017
Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня местного самоуправления, прошло в Администрации Солецкого муниципального района 19 апреля.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] 6 [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей