19.04.2017
Два дня в Администрации муниципального района проходят мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления. Вчера состоялся День открытых дверей, во время  которого учащиеся старших классов школ города ознакомились с законами устройства  органов местного самоуправления, изучили структуру районной администрации, узнали, чем непосредственно занимаются в отделах и комитетах.

19.04.2017
Эти слова с полным правом могут стать девизом прошедшего в нашем районе Дне призывника. Мероприятие прошло в малом зале Дома молодежи. Его открыл Глава Солецкого муниципального района Александр Котов. Он поприветствовал собравшихся в зале призывников и гостей и сказал, что в жизни каждого юноши наступает время, когда Отчизна призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое имя – солдат. А на Руси во все времена ратный труд был почетным и славным. Мы вправе гордиться доблестью наших отцов и дедов.

19.04.2017
    В пятницу, 14 апреля, члены местного отделения политической партии «Единая Россия» начали «массовый поход» против свалок и мусорных залежей в нашем городе.

17.04.2017
14 апреля в районной библиотеке для учащихся 10 классов с целью продвижения основ здорового образа жизни, раскрытия взаимосвязи между физическим и духовным становлением личности прошел день здоровья.

17.04.2017

Администрация муниципального района приглашает жителей района принять участие в акции «На работу на велосипеде» 19 мая 2017 года.

Цель акции - показать, что велосипед может быть эффективной альтернативой личному автомобилю и дополнением к городскому транспорту. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

17.04.2017
В Великом Новгороде прошла спартакиада работников органов местного самоуправления. Ее целью является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом.

17.04.2017

Нынешней весной сельскохозяйственная ярмарка «Весна – 2017» пройдет 22 апреля. С 10 утра на площади Победы начнется яркое и увлекательное действо, направленное на продвижение продовольственных товаров местных товаропроизводителей, а также обеспечение потребностей населения в сельскохозяйственной, пищевой и перерабатывающей продукции.

14.04.2017

На встречу с Главой района Александром Котовым 11 апреля собрались жители улицы Володарского, Ленина, Почтовая, Загородная, Герцена, Богданова. Район этих улиц нельзя назвать беспроблемным, но большей частью они решаемы. Например, после проведения замены некоторых столбов линий связи до сих пор не убраны старые покосившиеся опоры. По мнению жителей они создают угрозу людям, домам, машинам. Поручение решить этот вопрос уже передано по компетенции.

14.04.2017

Вчера, 13 апреля, в малом зале Администрации Солецкого муниципального района состоялось награждение тех, кто принял активное участие в организации и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области наградил медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», памятным знаком «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года», памятной медалью «Село в порядке – страна в достатке» 19 сольчан.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] 7 [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ]

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей