C Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!  31.12.2015 04:51

Дорогие сольчане!

Примите искренние поздравления с Новым  годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. На пороге нового 2016 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, нонаполнен важными интересными событиями.

Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный Губернатором области С.Г. Митиным курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество – солидарным. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

В преддверии Нового года желаю всем, чтобы все то, что огорчало, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким!

Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает весь год!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

С уважением,

Глава муниципального района  А.Я.Котов

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017