25 февраля состоялось расширенное заседание Думы муниципального района  02.03.2016 07:44

25 февраля состоялось расширенное заседание Думы муниципального района с участием руководителей организаций и учреждений района, ветеранов, представителей общественности. В заседании приняли участие заместитель Губернатора Новгородской области Земляк А.В., председатель комитета ценовой и тарифной политики области Солтаганова М.Н., депутат Новгородской областной Думы Бусурин С.В. С отчетным докладом о деятельности Главы муниципального района и Администрации муниципального района за 2015 год выступил Глава муниципального района Котов А.Я. Депутаты и представители Правительства области оценили работу Главы и Администрации за прошедший год на "удовлетворительно". Доклад о деятельности отдела Министерства внутренних дел России по Солецкому району  представил заместитель начальника - начальник полиции, капитан полиции Тимофеев М.В. Депутаты приняли доклад к сведению и порекомендовали отделу полиции активизировать отчеты уполномоченных участковых полиции перед населением. Доклады размещены на сайте Администрации муниципального района в разделе "Администрация муниципального района"