Торжество в честь Международного женского дня собрало полный зал Центра культуры и досуга  09.03.2016 06:28

4 мартав праздничной программе «Весна в наших сердцах», посвященной  Международному женскому дню, с поздравлениями к представительницам прекрасного пола обратились:  депутат Думы Новгородской области - Бусурин С.В., первый заместитель Главы муниципального района - Сергеев А.В., представитель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов - Яковлев В.В.

Эстафету поздравлений продолжили известные и не очень, но, однозначно, одаренные, интересные мужчины Солецкого района. Их творческие номера, наполненные романтикой, любовью, искренностью и юмором, отразились в бурных аплодисментах и хорошем настроении у женщин.

В ходе мероприятия состоялось вручение Памятных медалей «Рожденным на Новгородской земле» юным жителям Солецкого района, появившимся на свет в 2016 году.

hYkRSjAm_-Y dBsK8yMULM8 8pnUrxFVnzs

WnXPV8d3qoQ p429KqukHxg iOPst_veook