Правовая игра «Учусь быть гражданином»  17.03.2016 07:32

16 марта 2016 года в читальном зале центральной районной библиотеки в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, состоялась правовая игра «Учусь быть гражданином».

В игре приняли участие 4 команды  учащихся старших классов средней школы № 2 г. Сольцы. Ребятам предстояло ответить на вопросы, касающиеся Конституции РФ, федеральных законов, работы избирательных комиссий.

Игроки с достоинством выдержали испытание, силы команд были практически равны.

По итогам игры первое место заняла команда 10 класса «Триколор», капитан команды Козаченко Александр.

Второе место поделили три  команды «Патриоты России», «Молодежь России» и «Лидер».

Жюри отметило команду 7 класса, которая составила достойную конкуренцию ученикам 8 и 10 классов в знании избирательного права.

Все участники игры  награждены памятными призами.

q6VmPaJp9T0 9bRD239n9_8

XkD6k5vHMi0 ivxMGEy5qpQ