Горячая линия  24.03.2016 10:28

В целях повышения степени информированности молодежи о способах улучшения жилищных условий с получением государственной поддержки, а также о возможности приобретения жилья в рамках участия в программе «Жилье для российской семьи» департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области совместно с Новгородским областным фондом по ипотечному жилищному кредитованию, управлением по жилищным вопросам Администрации Великого Новгорода, ЗАО «Проектстрой», ООО «Деловой партнер плюс» 31 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 проводит телефонную «горячую линию».

Получить консультации можно будет по телефонам:

Приобретение жилья по программе «Жилье для российской семьи»

общие вопросы (реализация программы на территории Новгородской области; категории граждан, имеющих право на участие в программе; застройщики, принимающие участие в реализации программы; проекты строительства жилья в рамках программы и т.п.)

732-305

получение ипотечного жилищного кредита на приобретение жилья в рамках программы (требования к заемщикам; перечень документов; срок кредитования; размеры процентных ставок; возможность получения социальной выплаты на погашение кредита и т.п.)

73-99-90

организация работы с гражданами, желающими принять участие в программе, в Великом Новгороде (категории граждан, имеющих право на участие в программе; прием документов для признания участниками программы и т.п.)

77-71-94

характеристики жилых помещений, реализуемых в рамках программы; заключение договора долевого участия; порядок оплаты приобретаемого жилого помещения:

ЗАО «Проектстрой», микрорайон «Ивушки» Великий Новгород,

ООО «Деловой партнер плюс», Псковский микрорайон Великий Новгород

62-            29-17

63-            77-77

Предоставление социальных выплат в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

общие вопросы (районы, участвующие в подпрограмме; требования к участникам подпрограммы; размер выплаты; способы использования выплаты и т.п.)

78-00-76

организация работы с молодыми семьями, проживающими в Великом Новгороде (признание нуждающимися в улучшении жилищных условий; перечни документов для признания участниками подпрограммы; требования к участникам подпрограммы; размер выплаты; способы использования выплаты и т.п.)

77-            82-39

78-            91-66

Предоставление социальных выплат в рамках подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование»

организация работы с участниками подпрограммы (требования к заемщикам, желающим получить выплату; перечни документов; размеры выплаты; получение ипотечного жилищного кредита и т.п.)

73-99-90

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское