Уважаемые работники культуры!  25.03.2016 00:54

Поздравляю вас

с профессиональным праздником!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников культуры !

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря Вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.

Выражаю Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

В день профессионального праздника я желаю всем работникам культуры творческого вдохновения, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, воплощения самых ярких надежд и ожиданий!

Глава муниципального района    А.Я. Котов