"Сказочный мир" кинопраздник в д. Дуброво  29.03.2016 01:55

"Сказочный мир" кинопраздник в д. Дуброво

27 марта в Дубровском сельском Доме культуры  для юных зрителей состоялся кинопраздник по сказкам Александра Роу "Сказочный мир".

Вместе с героями сказок - Сказочницей, Бабой Ягой и Еленой-прекрасной зрители смогли окунуться в волшебный мир русской сказки с ее традициями, фольклором, необычными персонажами, пословицами и  поговорками.

Путешествуя по киносказкам "Мария-искусница", "Конек-горбунок", "Морозко", "Кащей-бессмертный" и др., ребята играли в увлекательные игры, танцевали, отгадывали загадки, получали «добрым молодцам урок».

В завершении кинопраздника ребята выбрали для чтения книги со сказками, по мотивам которых снимались фильмы А.Роу, и посмотрели легендарный фильм-сказку «Морозко».

DE3eRzGMu-Q h_gyGLA67Hg