29 марта 2016 года состоялось очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  30.03.2016 05:16

На комиссии были рассмотрены вопросы исполнения решений постановлений районной КДН и ЗП «Об итогах преступности и правонарушений несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних за 2015 год на территории района», «О формах и методах работы по привлечению родительской общественности к участию в профилактической работе среди учащихся  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Сольцы», а также внесены изменения в районный банк данных семей, находящихся в социально опасном положении.

В завершении работы комиссия рассмотрела персональные дела несовершеннолетних и их законных представителей об административных правонарушениях.