Информация для родителей  30.03.2016 05:32

Для родителей (законных представителей) муниципального района появилась дополнительная возможность  электронной подачи заявлений в дошкольное образовательное учреждение

Комитет образования, молодежной политики и спорта Администрации Солецкого муниципального района информирует, что в рамках реализации проекта по внедрению регионального сегмента единой межведомственной системы учета контингента обучающихся разработана форма электронной подачи заявления в дошкольное образовательное учреждение. Форма заявления размещена на сайте Департамента образования и молодежной политики Новгородской области. Электронный адрес формы http://46.61.235.9:8080/dou/dou/complect-request

Форма является единой для всех муниципальных районов Новгородской области и городского округа Великий Новгород и позволяет родителям (законным представителям) подавать заявления для постановки на учет и зачисление в дошкольное образовательное учреждение без регистрации на портале ЕПГУ.

Традиционно родители (законные представители) могут подать данное заявление в «Многофункциональный центр» предоставления государственных услуг Солецкого муниципального района, (г. Сольцы, ул. Ленина, д. 1), в муниципальное бюджетное учреждение «Центр бухгалтерского и информационно-методического обслуживания» (г. Сольцы, Советский пр., д. 11, каб. 103) и через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».