«Горячая линия» по вопросам защиты прав предпринимателей  30.03.2016 06:30

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОКУРАТУРОЙ  СОЛЕЦКОГО РАЙОНА «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ИСПРОЛНЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ

06.04.2016 с 09.00 до 18.00 прокуратурой Солецкого района по телефону 31-347 будет проводиться горячая линия по фактам неисполнения государственными и муниципальными заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

В рамках горячей линии принимаются обращения о фактах неисполнения органами государственной власти, органами местного самоуправления, подведомственными им учреждениям и предприятиям, по оплате поставленных товаров, оказанных услуг, выполненных работ, и иных нарушениях законодательства о закупках для государственных и муниципальных нужд.

По всем поступившим в ходе горячей линии обращениям, прокуратурой района будут проведены соответствующие проверки.