Торжественное собрание, посвященное чествованию работников культуры Солецкого района  04.04.2016 05:22

1 апреля 2016 года в Большом зале Администрации муниципального района состоялось Торжественное собрание, посвященное чествованию работников культуры Солецкого района в честь профессионального праздника «День работника культуры».

Поздравления с профессиональным праздником прозвучали от  Котова А.А. - Главы муниципального района; Михайловой Ю.В. – заместителя Главы администрации, председателя комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района; Степановой С.А. – председателя комитета финансов , Петуховой И.Н., Игнатьева Ю.А., Устинской С.М. - Глав сельских поселений; Гончаровой Е.О. заместителя директора школы № 2; Зуевой В.В. – председателя Совета ветеранов (пенсионеров) труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

За высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие культуры работникам культуры района были вручены Благодарности Губернатора Новгородской области и Председателя Новгородской областной Федерации профсоюзов, Почетные грамоты Российского  профсоюза работников культуры профсоюзного актива Новгородской областной организации РПРК, Почетные грамоты Администрации муниципального района и Администраций сельских поселений, Благодарственное письмо Главы  муниципального района, Почетные грамоты отдела культуры.

KUTi6oqJA9Y R4QeRV8dI54

RnFNcfrLdqw Cln9qKVjvdY SnlArfAs8j8