«Нам вместе никогда не грустно!»  04.04.2016 05:24

1 апреля 2016 года вокальный дуэт «Ассорти» отметил свой двенадцатый день рождения сольным концертом «Нам вместе никогда не грустно!».

За двенадцать лет творческой деятельности коллектив завоевал популярность и признание зрителей кропотливой работой, подтверждая почетное звание «Народный самодеятельный коллектив». Успех дуэта полностью принадлежит не только участникам дуэта, но и его художественному руководителю Э.Р. Яковлевой. Исполняемый репертуар дуэта довольно обширен и разнообразен, к тому же постоянно обновляется.

В праздничном концерте, полном сюрпризов и веселья, со сцены звучали весёлые песни, исполнялись зажигательные танцы, их сменяли поздравления и пожелания благодарных зрителей и коллег по цеху.

Каждое появление  Елены Задонской и Натальи Алексеевой на сцене горячо поддерживалось публикой.

День рождения позади, а впереди снова будни и праздники, очередные высоты, испытания и победы!

qNxBscjJpQY 2RWVvgBWfk4

dpW769resEQ ePX1N_Ihor4