График проведения руководством прокуратуры солецкого района личного приема граждан в сельских поселениях  05.04.2016 07:28

В целях получения объективной информации о состоянии законности на территории Солецкого района, обеспечения эффективной защиты прав и свобод граждан прокурором Солецкого района и его заместителем организован личный прием граждан с выездом в сельские поселения района по следующему графику:

20.04.2016

с 11.00 до 12.30 д. Выбити (в здании администрации Выбитского сельского поселения)

с 14.30 до 16.00 д.Дуброво  (в здании администрации  Дубровского сельского поселения).

Прием граждан проводит прокурор района Кабеев Игорь Александрович

27.04.2016

с 11.00 до 12.30 д.Горки (в здании администрации Горского сельского поселения).

Прием граждан проводит прокурор района Кабеев Игорь  Александрович

В случае возникновения служебной необходимости в отдельные дни возможна замена руководителей прокуратуры района, осуществляющих прием граждан.

Для объективного и полного рассмотрения обращений граждан при личном приеме руководителей прокуратуры  района заявителям предлагается предоставить имеющиеся в наличии документы, подтверждающие их доводы.

По каждому поступившему обращению, содержащему сведения о нарушениях закона, прокуратурой района будет проведена соответствующая проверка.