Всемирный День здоровья в Сольцах  07.04.2016 07:46

С целью профилактики здоровья населения Солецкого района и пропаганды здорового образа жизни 7 апреля 2016 года в Центре культуры и досуга прошла акция «Я – здоров!»

К собравшимся участникам акции обратились Сергеев А.В.- Первый заместитель Главы администрации муниципального района, Зуева В.В. -  председатель районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов,  с призывом вести активный и здоровый образ жизни.

42 человека, старше 18 лет, прошли комплексное бесплатное медицинское обследование специалистами ГОБУЗ «Центр медицинской профилактики» (г. В.Новгород).

В зрительном зале Центра культуры и досуга в течение дня демонстрировались научно-популярные фильмы по здоровому питанию, физической культуре, косметологии и т.д.

Ia9Xhk1xZIQ _r68jcxKU7o Klv8uuXwPhI