Спартакиада работников Администрации Солецкого муниципального района, посвящённая Всемирному дню здоровья  13.04.2016 10:40

18 апреля 2016 года в Сольцах прошла Спартакиада работников Администрации Солецкого муниципального района, посвящённая Всемирному дню здоровья.

Спартакиада проходила в МБУ «МЦ СОМ «Дом молодёжи» по четырём видам спорта: пулевая стрельба из пневматический винтовки, дартс, прыжки в длину с места, спортивные эстафеты. В соревнованиях приняло участие 8 команд по 5 человек от каждого Комитета, с общим количеством 40 человек.

С приветственным словом к участникам Спартакиады обратилась заместитель Главы администрации – председатель комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района Юлия Викторовна Михайлова. По условиям проведения соревнований на общем построении капитаны представили эмблемы и девизы своей команды. А специалисты «Дома молодёжи» провели разминку перед тем, как отправить команды по этапам Спартакиады.

В итоге по сумме занятых мест команда Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и земельным вопросам «Пингвины» заняла первое общекомандное место и стала победителем Спартакиады. Почётное второе место заняла сборная команда Администрации Солецкого муниципального района «Люди «Х», третье – команда Управление Делами Администрации муниципального района «Ёжики».

kTu1OalKk30 fartmtbySBQ

bWhu2sReymU e1jzKb9TWw8