Совещание рабочей группы  22.04.2016 02:54

13 апреля 2016 года под председательством Ю.В.Михайловой - заместителя Главы администрации – председателя комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района,  прошло совещание рабочей группы по организации и проведению торжественных мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на территории Солецкого муниципального района.

Костромина Л.Ф., заведующая отделом культуры Администрации муниципального района, представила на обсуждение План мероприятий, посвященных Дню Победы.

Особое внимание было уделено вопросам подготовки Всероссийских акций «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк», акции «Декада добрых дел», оформления города к  торжественным мероприятиям.