Подведены итоги областного этапа конкурса среди педагогов, родителей и детей образовательных организаций  22.04.2016 04:56

19 апреля 2016 года подведены итоги  областного этапа конкурса  среди педагогов, родителей и детей образовательных организаций, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования «Дорожная азбука».

Коллектив муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6»  награжден дипломом  за III место в номинации «ЛУЧШАЯ РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ 4-7 ЛЕТ».

Коллективу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 г. Сольцы»  вручен диплом за участие в конкурсе в номинации СТЕНГАЗЕТА «Я о правилах движения всем на свете расскажу».

Поздравляем призеров и участников конкурса.

aOw7rH_2u0Y